Multimode Medienkonverter TP-Link MC100CM 100 Mbps Grau

{{ selected_variant.price.membership_price }}

Versand inklusive
Sparen Sie bis zu {{selected_variant.price.maximum_membership_save_value}} bei diesem Produkt
In den Warenkorb
Auf Lager
Ihr Paket wird innerhalb von 24-36 Stunden verschickt.

Produktbeschreibung

Wenn Sie sich leidenschaftlich mit IT und Elektronik beschäftigen, mit der Technologie auf dem neuesten Stand sein wollen und nicht einmal die winzigsten Einzelheiten auslassen, kaufen Sie Multimode Medienkonverter TP-Link MC100CM 100 Mbps Grau zu einem unschlagbaren Preis.

  • Farbe: Grau
  • Anschlüsse:
    • SC/UPC x 1
    • RJ45 x 1
  • Wellenlänge: 1310 nm
  • Geschwindigkeit: 100 Mbps
  • Merkmale: Anzeigeleuchte
  • Reichweite: 2 Km
  • Energieverbrauch: 2,5 W
  • Maße ca.: 9,45 x 7,3 x 2,7 cm

  • Gewicht (kg): 0.39
  • Höhe (cm): 20.5
  • Breite (cm): 16.5
  • Tiefe (cm): 6.5

Sichere und schnelle Lieferung

Kostenlose und einfache Rückgabe

Qualitätsgarantie